КУПИТЬ АНТИВИРУС ПО СМС - ПРОСТО! - Компьютерный салон СаНи

Сообщить о неточности в описании:

Очистить заказВаш заказ

Компьютеры    Климатотехника    Промышленная автоматизация Стать VIP-клиентом    Дилерам    Сервисные центры    Кредит

Компьютеры

Сеть компьютерных салонов «СаНи» предлагает широкий ассортимент компьютерной и офисной техники, аудио- и видеоаппаратуры и расходных материалов

Ваш заказ

Вы еще ничего не заказали Просмотреть
Пн - Пт: с 09:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 19:00
Поиск по каталогу:
Скачать прайс-лист
В формате Excel

КУПИТЬ АНТИВИРУС ПО СМС - ПРОСТО!

25.09.2013

Купить АНТИВИРУС по СМС - ПРОСТО!
 

Лицензию на антивирусное ПО Dr.Web можно приобрести буквально за минуту, просто направив камеру мобильного устройства на QR-код нужного продукта и оплатив покупку через СМС. После этого вам будет прислан серийный номер Dr.Web, активировав который, вы получите защиту от вирусов и других вредоносных программ, а также мошеннических сайтов. Защитите ваш Android, Windows, Linux или Mac OS X не доставая кошелька!
 

  1. Установите бесплатное приложение для чтения QR-кодов на своем мобильном устройстве.
  2. Запустите приложение, отсканируйте нужный QR-код и отправьте автоматически созданное сообщение на короткий номер 1121.
  3. В полученном ответном смс убедитесь в правильности выбранного продукта и его стоимости и отправьте сообщение с подтверждением о покупке.
  4. В течение минуты вы получите по смс серийный номер, используйте его для активации продукта Dr.Web.
  5. Наслаждайтесь покупкой!

Теперь вы сможете купить антивирусное программное обеспечение от Dr.Web с помощью баланса на своем мобильном устройстве по смс, без очередей и ожидания доставки!

* Внимание! В процессе покупки необходимо будет отправить два сообщения. СМС оплачивается покупателем. Стоимость сообщения зависит от тарифов вашего оператора мобильной связи и выбранной лицензии Dr.Web. Абоненты МТС дополнительно уплачивают комиссию в размере 10 рублей за передачу распоряжения на проведение платежа.